Mihail Kostin games
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » Other » Russian forum » АРЕНА
АРЕНА
]lNEOl[Date: Sunday, 2008-05-25, 4:59 PM | Message # 16
Group: Checked
Messages: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Нео продолжал парить в воздухе, осматривая остров. Вдруг, примерно в двух сотнях метров от себя он увидел странно одетого солдата с пушками и летательным аппаратом. Нео, как ни в чём ни бывало, спустился вниз - прямо за спину солдата.
-"Кто ты и что здесь делаешь?" - поинтересовался Нео.
Солдат спокойно повернулся лицом к избранному.
 
CronosDate: Sunday, 2008-05-25, 8:29 PM | Message # 17
Group: Users
Messages: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Летающий остановился позади меня и окликнул. Я повернулся к нему и осмотрел холодным взглядом. На его вопрос я ответил коротко и ясно: "Тебя это должно меньше всего волновать. Тебе достаточно знать что с острова уйдет один. Вас отпускать я отпускать явно не намерен. Слишком много на меня поставили".
Осмотрев этого человека (по крайней мере он был на него похож) и поняв что у него нет ничего, что может угрожать мне в скелете я развернулся, сел на скаута и уехал.
По дороге я связался со штабом:
- Кронос - Новая Москва. Есть кто?
- Куда от тебя денешься!
- Фарк пришел! С повышением тебя! С меня кружка венома по возвращению!
- Вот это другой разговор. Слушаю. Что вас сегодня заинтересовало?
- Меня заинтересовал человек в черном плаще. Кто он и что из себя представляет?
- Мне, если честно, тоже интересно что это вообще такое... У меня не поворачивается язык назвать ЭТО человеком...
- То есть?
- Ну то и есть. У человека есть физические данные. Их я нашел даже у водилы того робота. Кстати это шкет лет 14-15. Так что он не особо опасный противник. А это НЕЧТО не обладает никакими данными вообще. Я не могу регистрировать его дыхание, сердцебиение. Даже пищеварительные процессы, хотя ино мне не очень то и нужны. Что еще более интересно я вижу его... как робота... даже не робота а только его часть... програмную часть... это как живая ОС!
- Мммм... А что такое ОС?
- ... Ты дерево!..
- .. Я не дерево. Я сталк. А ты инженер. Объясни мне.
- Операционная Система. Он как программа. Только слишком уж умная и самостоятельная. Мне это не очень нравится. У него слишком свободный код. Он может практически все! Пойти один против армии, поймать на лету пулю, полететь за ней и легко ее обогнать! Он передвигается гораздо бастрее чем не то что твой Мерк а даже новый Тесла Нова. Как ты справишься с ним я не представляю.
- Мда... С каждым разом вы меня все больше и больше радуете. Куда вы меня забросили? В том, что он может летать я уже убедился. А что мне с ним делать?
- Импровизируй. Кто тут элитный боец? Я или ты?
- Нет бы помочь... Ладно. Свяжи с рейнджерами.
- Сейчас будут...
(уже рейнджеры)- Маверик на связи. Кто меня искал?
- Здоров Мавр. Я тебя искал. Докладывай.
- Здравия желаю!..
- Да будь ты проще! Мы не в штабе.
- Ага. Значит так: Наши ястребы облепили ту птичку со всех сторон. Мы ждем только команды. Обшивка у этой птички ни дать, ни взять, край титановая. Такую раскроят даже ястребы! Дай команду и нет этой птички. По скорости она нам не упрется. Сбить тоже не успеет..
- Понял, понял. Ты лучше скажи что она везет.
- Везет она большой экипаж. Слишком. Жалко убивать столько людей. Еще на ней есть весьма тяжелые бомбы. Мало не покажется..
- Вот отсюда поподробнее. Мне нужно чтобы эти бомбы никаким образом не попали на остров. Ясно?
- Так точно! Отработаем! Или на край разнесем в полете!
- Так лучше. Все Мавр. Удачного полета. Конец связи.
- Спасибо! Конец.
(снова центр)- Фарк?
- Сам ты Фарк.
- Волк у тебя же выходной!
- Твой любимый Фарк венома перебрал. Тебе повезло что он не отдал команды разбомбить остров. Я вообще не знаю как он к пульту попал!
- Ясно все с вами. Смотри теперь чтобы Мавр глупостей не делал. Я ему отдал указания. Нужно выключить его импровизацию.
- Понял. Конец связи.

*Веном - напиток, выделяемый из крови стичей. Действует подобно алкоголю.
**Маверик (далее Мавр) - капитан отряда рейнджеров. Верный боец. Человек строгих правил.
***Ястребы - легкие разведовательные истребители-перехватчики. Оснащены иридиевой броней и лучевым оружием.
**** Примечание автора: знак ''..'' в конце предложения означает обрывок(перебил говорящего). Пример:- Здравия желаю!..
- Да будь ты проще! Мы не в штабе.


Message edited by Cronos - Sunday, 2008-05-25, 8:57 PM
 
]lNEOl[Date: Saturday, 2008-05-31, 6:07 PM | Message # 18
Group: Checked
Messages: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Тем временем Нео продолжил свой путь к поиску туннелей, которые он видел под землёй.
-"Что тут вообще творится? Почему я..."
Но тут он услышал до боли знакомый голос: "НЕО!!!! Ответь, Нео!!!"
-"МОРФЕУС! Это ты?!"
-"Да, Нео. Где ты??"
-"Понятия не имею... Хм... Как ты со мной разговариваешь - тебя нет в матрице!"
-"Твои способности позволяют меня слышать. Сейчас мы в Зионе. До нас дошли слухи о твоей победе над Смитом."
-"Да, это так. Спасибо, Морф. Поможеш выбраться?"
-"Сейчас Линк сканирует местность и ищет тебя там. Видимо тебя перебросило куда-то после перезагрузки всей матрицы по причине стирания Смита..."
-"Очевидно так. Я на острове."
-"Уверен?"
-"Более чем. Тут есть ещё странные типы вроде ящеров с человеческий рост, гигантский робот, солдат в современном армейском снаряжении и прочие. Я видел какие-то тоннели под землёй, но боюсь я их потерял."
-"Ладно. Старайся поменьше попадаться на глаза другим пока мы найдём тебя и вытащим. Сейчас тебе лучше найти телефонную будку для дальнейшего выхода."
-"Хорошо."
-"Удачи."
-"Спасибо, Морфеус."
И Нео продолжил парить над островом.
 
mihailkostinDate: Sunday, 2008-06-01, 3:11 PM | Message # 19
Admin
Group: Administrators
Messages: 32
Reputation: 0
Status: Offline
[offtop]
Гы, телефонную будку на необитаемом острове =)
Cronos, экипаж Ту-160 всего 4 человека
P.S. самолет перевозит N^2 (информация об N^2 бомбах) бомбы и ракеты, так как 14 февраля 2001 (в мире Евангелиона коенчно) был подписано договор, согласно которому помимо всего прочего запрещалось (и, возможно, все было уничтожено, а может и нет) ядерное оружие, но люди не стали унывать и придумали не менее разрушительное N^2 оружие, но не оставляющее радиации и других загрязнений.
[/offtop]


Let the Force be with you!
 
mihailkostinDate: Sunday, 2008-06-01, 4:50 PM | Message # 20
Admin
Group: Administrators
Messages: 32
Reputation: 0
Status: Offline
КНР
С территории Китая тем временем вылетело звено J-11 (информация и ТТХ) и направилось навстречу Ту-160 и его преследователям. Остается надеяться, что китайская сборка не очень снизила боевые способности Су-27.

Илья Муромец
-"Илья Муромец", это "Адмирал Кузнецов", к вам вылетело звено китайскийх "сушек", они направляются вам навстречу. Прибудут через 15 минут. Они постараются задержать противника, чтобы вы могли долететь до территории России, там вас будут встречать многочисленные дружественные силы.
-Вас понял, продолжаю движение к границе.
Судя по данным с радара, враг доагонит Ту-160 через... 15 минут. Остается толкьо надеятся, что китайцы прилетят первее.

Остров
Синдзи потерявший цели из вида рещил связаться со штабом.
-Мисато-сан, я потерял цели. Что мне теперь делать?
-Головой думать!!! Искать их конечно же. По нашим данным они не покидали остров, а значит они все еще на нем.
И Синдзи принялся бродить по острову в поисках противника.


Let the Force be with you!
 
mihailkostinDate: Sunday, 2008-12-14, 10:36 AM | Message # 21
Admin
Group: Administrators
Messages: 32
Reputation: 0
Status: Offline
Тему закрываю, так как уже полгода никто не отписывлася в ней.

Let the Force be with you!
 
Forum » Other » Russian forum » АРЕНА
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright Mihail Kostin © 2024Website builderuCoz